Cornice laccata a motivi floreali. Marche XVIII secolo
Totale: 64x50,5 cm Luce: 57x44,5 cm Battuta: 59x46 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00