Cornice modanata “Salvator Rosa” ebanizzata e dorata. Lombardia XVIII secolo
cm 78x98 (luce cm 59,5x79,5, battuta cm 62,5x83)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00