Piccola cornice Impero dorata, Italia centrale XIX secolo
cm 20,5x18 (luce cm 10x8, battuta cm 11,5x9)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00