Cornice modanata “Salvator Rosa” in legno dorato, Italia centrale XVIII secolo
cm 77x100 (luce 62x84,5) (battuta 66x87,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00