Cornice in legno intagliato, laccato a finto marmo con profili dorati. Piemonte XVII secolo
Totale:56x50 cm Luce:33x27 cm Battuta:35,5x29,5 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00