Grande cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo
cm 189x135 (luce 167x114) (battuta 172x119)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00