Cornice in legno intagliato e laccato. Lombardia XVIII secolo
cm 33x40 (luce 19x24) (battuta 21,5x26,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00