Importante cornice a cartoccio in legno intagliato e dorato. Venezia XVII secolo
ricchi decori a motivo fogliaceo cm 147x111 (luce: cm 110x81, cm battuta: 113x83)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00