Ciotola. Argento sterling fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Stati Uniti XX secolo. Argentiere Black, Starr & Frost
gr 415
Largh. 22 - Alt. 9 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022