Due finali di croce in argento sbalzato con cherubini. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo (Napoli?) Bolli consunti [..]
gr 350
cm 9x4x11
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022