Due sculture in argento raffiguranti mucche e personaggi orientali. Argenteria artistica italiana per Gioielleria Chiappe, [..]
gr 130
in custodia
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte