Oliera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Genova XIX secolo. Marchio con croce mauriziana, delfino arrotondato e argentiere [..]
gr 280
Largh. 20 - Alt. 31 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022