Coppia di saliere in argento fuso e cesellato e cristallo. Genova XIX secolo. Marchio con croce mauriziana e delfino
gr 110
Largh. 6,5 - Alt. 8 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022