collage e serigrafia con intervento dell'artista Largh. 75 - Alt. 85 Cm
es. 72/160 firmato e numerato in basso a destra, intitolato in basso al centro
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura della Weng Contemporary Gallery, Zug
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00