tecnica mista su carta intelata Largh. 70 - Alt. 100 Cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da fotografia firmata dall’artista
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00