Scuola del XVIII secolo Vedute costiere con figure e velieri
olio su tela applicata su tavola Largh. 41 - Alt. 30 Cm
coppia di dipinti recano al retro etichetta di provenienza
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00