Cassettone in legno intagliato ed intarsiato, XVIII-XIX secolo
fronte a tre cassetti, piedi ferini, cm 156x60x100
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022