Coppia di appliques stile Luigi XV in metallo dorato a due luci, secolo XX
Largh. 28 - Prof. 12 - Alt. 45 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022