Fornitura da salotto in legno intagliato a motivi zoomorfi, XX secolo
Panca Largh. 145 - Prof. 60 - Alt. 118 Cm
Colonna portavasi Largh. 43 - Prof. 43 - Alt. 98 Cm
Colonna portavasi Largh. 38 - Prof. 38 - Alt. 93 Cm
Tavolino Largh. 92 - Prof. 60 - Alt. 65 Cm
Tavolino Diam. 38,5 - Alt. 46 Cm
Composto da due colonne, un divanetto, quattro sgabelli, un tavolino