Poltrona in legno intagliato, laccato e dorato. XVIII secolo
Largh. 66 - Prof. 53 - Alt. 100 Cm
Seduta e schienale imbottiti
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022