Reggibusto in legno intagliato e lumeggiato in oro. Italia,XIX-XX secolo
Largh. 46 - Prof. 72 - Alt. 125 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022