Salotto composto da divano e coppia di poltrone lastronati in mogano, XIX secolo
divano cm 235x67x99 poltrona cm 58x52x92
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022