Sei sedie in legno laccato e dorato con rivestimento in seta. Italia centrale, XIX secolo
cm 48x45x85
cm 48x45x85
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022