Acquasantiera con Immacolata. Lamina d’argento sbalzato, traforato e cesellato. Genova marchio della “Torretta”con datario [..]
Cm 18X25
rotture
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00