Grande vassoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l’anno 1771 e dell’argentiere John [..]
gr 3650
Largh. 54 Cm
Bordo mistilineo godronato centrato da stemma con motto
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00