La Vergine di Vladimir ad olio su tavola. Scuola Russa del XIX secolo
Largh. 18 - Alt. 22,5 Cm
Riza in metallo argentato
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00