Sacra Famiglia. Placca in argento sbalzato e cesellato. Genova XIX secolo, marchi con croce mauriziana e delfino
Largh. 21 - Alt. 24 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00