Porcellana policroma e dorata. Marca: spade blu dietro la base. Altezza cm 8,9. Conservazione: ampi restauri
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022