Coppia di vasetti/candelieri Manifattura indeterminata, XX secolo
Porcellana policroma e dorata. Pseudo marca di Vienna. Altezza cm 21,5. Conservazione: buona; restauri ad una bobèche
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023