GIAN GALEAZZO VISCONTI (II periodo: 1395-1402). Grosso. Crippa 4/A. g. 2,53. Arg. BB - Denaro con MEDIOLANVM. Crippa 14/A. g. 0,59. Mist. BB/q.SPL - Denaro con MEDIOLANVM. Crippa 14/A. g. 0,45. Mist. BB
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843