Due portauovo. Argento fuso,sagomato e cesellato. Francia XX secolo
gr 85
Alt. Cm 6
In custodia originale
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00