Tankard. Londra 1759. Argentiere Alexander Johnstone
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 885
Alt. 19 Cm
Corpo cesellato con riserve ovali centrate da boquette floreali
Asta Live 836
Argenti da collezione | Antichi - I
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 14:30