Fausto Pirandello : Figura con camicia blu  (1950 circa)  - olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste

Figura con camicia blu, 1950 circa

€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima

Figura con camicia blu , 1950 circa

olio su cartone
Largh. 70,2 - Alt. 49,2 Cm
firmato in basso a sinistra
Autentica
Opera registrata presso l'Associazione Fausto Pirandello in data 23 aprile 2021 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 839

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00