Scuola neoclassica della fine del XVIII secolo Paesaggio con architetture classiche e panoplia
penna, inchiostro e acquerello grigio su carta Largh. 395 - Alt. 225 mm
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00