Brocca. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1840. Argentiere William Haton
gr 245
Alt. Cm 15
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30