Mug. Londra 1768, marchio dell'argentiere I.S con due asterischi (non identificato)
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 380
Alt. Cm 13,5
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30