Mug. Londra 1771, argentiere non identificato (bolli parziali di difficile lettura)
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 280
Alt. Cm 12
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30