Giovanni Paolo Panini (1692-1765) Marsia Sfida Apollo di fronte al re MidaApollo scortica Marsia dopo la vittoria
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 60x47, in cornice dorata
Asta Live 67
Antiquariato e Dipinti Antichi
lun 17 - gio 20 Settembre 2007
Lotti 1/1
Lotti 1/1
TERZA TORNATA
Lotti 1/1
QUARTA TORNATA
Lotti 1/1
QUINTA TORNATA
Lotti 1/1
SESTA TORNATA
Lotti 1/1
SETTIMA TORNATA
Lotti 1/1
OTTAVA TORNATA
Lotti 1/1