Coppia di specchierine neoclassiche dorate, Genova fine XVIII secolo,
in legno finemente intagliato con foglie di alloro susseguenti sulla fascia e cascate di volute floreali che da un vasetto biansato posto alla sommitĖ scendono [..]
Stima
€ 9.000,00 / 10.000,00