Agostini, Antonio Dialoghi intorno alle medaglie, iscrizioni e altre antichità
In Roma, Andrea Fei, 1625Legatura coeva in piena pelle. Rottura alle cerniere e abrasioni ai piatti. Gore e bruniture diffuse.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011