219

Alberti, Leandro
Descrittione di tutta Italia

€ 900,00 / 1.000,00
Stima

Alberti, Leandro Descrittione di tutta Italia

Venezia, Farri, 1557 Legatura in mezza pelle del secolo XIX. Mancanze e strappi al dorso. Esemplare un po' corto di margini.
Asta Live 103

Libri Antichi e Rari

lun 21 Marzo 2011