Bella raccolta di dodici incisioni L’Histoire de l’enfant prodige
Disegnate e incise all’acquaforte da Duplessi-Bertaux. Parigi, primo quarto del XIX secolo.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011