Casoni, Filippo Annali della repubblica di Genova del secolo decimo sesto e decimo settimo
Tre volumi.Genova, Stamperia Casamara, 1799Legatura in mezza pelle. Titoli in oro al dorso.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011