Vaso in vetro soffiato pagliesco con piede e anse applicate decorato a smalto con figure di personaggi classici. Altezza cm 20
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte