Mantova, 1614In otto riquadri telati, cm 60x90 (difetti)Si aggiunge nel lotto:Carta della parte occidentale dei contorni di Parigi. In otto quarti telati. XVIII secolo
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011