304

Coronelli
La Francia antica e moderna

€ 200,00 / 250,00
Stima

Coronelli La Francia antica e moderna

Mantova, 1614In otto riquadri telati, cm 60x90 (difetti)Si aggiunge nel lotto:Carta della parte occidentale dei contorni di Parigi. In otto quarti telati. XVIII secolo
Asta Live 103

Libri Antichi e Rari

lun 21 Marzo 2011