100 bis

Franzone, Agostino
Nobiltà di Genova

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Franzone, Agostino Nobiltà di Genova

In Genova ,1636.Esemplare scompleto di alcune carte. Macchie ed altri difetti. Legatura conservativa del XIX secolo.Venduto come una collezione di stampe
Asta Live 103

Libri Antichi e Rari

lun 21 Marzo 2011