In Genova ,1636.Esemplare scompleto di alcune carte. Macchie ed altri difetti. Legatura conservativa del XIX secolo.Venduto come una collezione di stampe
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011