Mancante del frontespizio. Francia, XIX secolo. Legatura coeva in mezza pelle. Si aggiunge nel lotto: Album de Marcelin, 1868. Legatura coeva in percallina verde.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011