Giussaro, Gio Pietro Vita di S.Carlo Borromeo prete cardinale del titolo di Santa Prassede Arcivescovo di Milano
Roma, Camera Apostolica, 1610 Legatura tutta pergamena rigida. Leggere gore.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011