205

La Fontaine, Jean De
Fables de la Fontaine. Edition illustrèe par J.David, T.Johannot, V.Adam, F.Grenier et Shaal..

€ 150,00 / 200,00
Stima

La Fontaine, Jean De Fables de la Fontaine. Edition illustrèe par J.David, T.Johannot, V.Adam, F.Grenier et Shaal..

Parigi, Belin-Leprieur et Morizot / Aubert et C., 1846 Legatura in mezza pelle.
Asta Live 103

Libri Antichi e Rari

lun 21 Marzo 2011