La Fontaine, Jean De Fables de la Fontaine. Edition illustrèe par J.David, T.Johannot, V.Adam, F.Grenier et Shaal..
Parigi, Belin-Leprieur et Morizot / Aubert et C., 1846 Legatura in mezza pelle.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011