Le Sage, M.A. Atlante storico geografico genealogico e cronologico
Firenze, Molini, 1813 Legatura coeva in mezza pelle con mancanze al dorso. Bell'atlante genuino con 35 tavole in coloritura coeva.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011